Дочь родила двойню вне брака, отцовство доказано ДНК-экспертизой на 99,9% - что дальше?

• г. Чита

Моя дочь родила двойню вне брака. Отец детей на себя их не записал. Потребовал ДНК. По иску моей дочери в суд была проведена за наш счет ДНК-экспертиза на детей-двойняшек. Отцовство доказано на 99,9 %. На 23.08.17 г. назначено судебное заседание. Какое дальнейшее действие наше и суда? Нужно ли вписан в свидетельства о рождении детей "отца" . детям по 1 году и 5 мес.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Надо смотреть материалы дела для точного ответа.

Вы требование об уплате алиментов заявляли?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я думаю что 23 августа суда исходя из результатов экспертизы удовлетворит иск вашей дочери об установлении отцовства Если не предъявляли требований о взыскании алиментов то можете уже к 23 августа заявить и это требование После того как решение суда вступит в силу-это месяц Вы может е оформить в ЗАГСе свидетельства о рождении детей где в качестве отца будет указан ответчика.