Могу ли я получить наличные в Сбербанке, если мой паспорт истекает после даты визита?

• г. Владивосток

Здраствуйте мне 13 августа исполнилось 45 лет, скажите если я пойду в сбербанк снять свои наличные по сберкнижке 21 августа я смогу получить деньги паспорт будет действителен да или нет, я хочу сразу отдать паспорт на обмен но мне нужны наличные как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, Ваш паспорт будет действителен в течение месяца. 30 дней вам даётся на подачу заявления для его замены. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Паспорт считается действительным в течение месяца со дня достижения возраста - 45 лет. На время замены паспорта вам выдадут временное удостоверение личности.

Доброго времени суток. Всё зависит от правил Банка, в соответствии с законом ваш Паспорт нужно менять течение 30 дней, А до истечении этого срока Вы можете им пользоваться, но у банка могут быть иные правила.