Нарушает ли работадатель закон, вычетая дни отпуска за больничные?

• г. Москва

Работадатель вычетает дни из моего отпуска-за больничные, это законно или нет? И какой закон или статью он нарушает если нарушает?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте Ваш работодатель нарушает нормы трудового законодательства Российской Федерации на время больничного даже отпуска продлеваются обращайтесь жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру Вашего района.

Добрый день, Оксана! Ваш работодатель нарушает ТК РФ и закон "Об отпусках" . Пишите жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду, можете обращаться с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!