Здравствуйте! Подскажите, имеет ли срок давности решение суда о разделе имущества?

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте!

Подскажите, имеет ли срок давности решение суда о разделе имущества?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Не имеет срока давности само решение. К требованиям супругов о разделе общего имущества, брак которых расторгнут применяется 3 летний срок исковой давности (ст. 38 СК РФ).

Добрый день!

У решения суда срока давности не существует и оно действует всегда, в том числе и по разделу имущества

Всего хорошего.