Живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная переехал из города Томска.

• г. Воронеж

Сегодня 18.08.2017 года Я одинокий Виноградов Александр Вадимович родился в городе ЗАРАФШАНЕ У МЕНЯ МНОГО ПОЛНЫХ ТЕЗОК ЭТО ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО ИМЯ СОВПАДАЮТ А МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВНЕШНОСТЬ И ВОЗРАСТ ОТЛИЧАЮТСЯ У меня нет проводного ИНТЕРНЕТА и никогда небыло у меня ИНТЕРНЕТ через СИМКАРТУ У меня нет друзей, подруг, жен и родственников кроме матери Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЛ И НЕ НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧИ В ИНТЕРНЕТЕ. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ. Живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная переехал из города Томска. ., мой номер телефона 89802431903.SKYPE (логин) winalexvad ICQ номер 650 186 401 ник Александр. Отца у меня нет он был русским мать татарка, живус мамой НА ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ в двухкомнатной квартире 62 кв м, имею высшее образование, военнобязаный, гражданин РФ, увлекаюсь здоровым образом жизни, интимных отношений у меня еще не с кем не было. .В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ И АККАУНТ ВО ВСЕХ ПРОГРАММАХ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА без его СОГЛАСИЯ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЗНАТЬ НО ИМЯ И ФАМИЛИЮ НЕ НАПИСАТЬ И ЖЕНЩИНЫ БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕХ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИН ДАЖЕ ЖЕНАТЫХ И ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ СЛУЖИТЬ ПРИМАНКОЙ и ОНИ НЕ БУДУТ ЭТОГО ЗНАТЬ а другие люди бУДУТ НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО ГОРОД ДОМ КВАРТИРУ а ПОХОЖИЙ ЧЕЛОВЕК который сотрудничает с этими людьми БУДЕТ ГОВОРИТЬ Что У НЕГО НЕТ ЖИЛЬЯ И ЕСТЬ ЖЕНА И ЕСТЬ ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ ПО ВНЕШНОСТИ МУЖИКИ НО У НИХ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И НЕТ ЖИЛЬЯ НО ОНИ НАМНОГО МОЛОЖЕ МЕНЯ Соседи открыли любительские сайты знакомств и аккаунты с моей внешностью и в программе " ФОРУМ" (или на MAIL.RU) и в других программах назначали встречи в мое отсутствие и нанимая почти похожих по внешности людей которые мной представлялись СОСЕДИ СОЗДАВАЛИ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧИ В СОСЕДНЕЮ 16 КВАРТИРУ И НАНИМАЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ разыгрывали воронежских женщин что у меня есть жена и нет жилья и по каким то выдуманым причинам мне нельзя жениться или поздно это делать используя недействительное свидетельство на право собственности на мое имя. Соседи решали за меня и за воронежских красоток что мне нельзя жениться Соседи занимались дезинформацией что у меня нет жилья и что у меня уже есть жена Соседи за вознаграждение сВОДИЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Соседи устроили самосуд что мне поздно и не нужно жениться Любой человек от имени другого одинокого человека без его согласия может создать любительский сайт знакомств С ЕГО ВНЕШНОСТЬЮ и разместить без его согласия и если этот одинокий человек знакомится не будет то его будут считать похожим а на самом деле он и есть и можно пользоваться этим одиноким человеком как приманкой. Любой человек от имени другого одинокого человека без его согласия может создать аккаунт на MAIL.Ru (или в программе ФОРУМ) С ЕГО ВНЕШНОСТЬЮ назначить встречу и нанимая похожих по внешности людей пользоваться этим человеком или издеваться. СОСЕДИ СОЗДАВАЛИ АККАУНТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ В ПРОГРАММЕ GOOGLE и в других программах И НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ В СОСЕДНЕЮ 16 КВАРТИРУ И НАНИМАЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ разыгрывали воронежских женщин что у меня есть жена и нет жилья и по каким то выдуманым причинам мне нельзя жениться или поздно это делать соседи нанимали шестерок раннее судимых похожих на сотрудников полиции НОВОУСМАНСКОГО РОВД которые в форме сотрудников полиции решали вместе с соседями и почти похожими по внешности на меня людьми которых соседи тоже нанимали которые мной представляясь разыгрывали воронежских женщин что у меня есть жена и нет жилья и по каким то выдуманым причинам мне нельзя жениться или поздно это делать соседи бомжи в униформе сотрудников полиции представлялись участковыми.

Я ХОЧУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕЗАКОННОГО ВТОРЖЕНИЯ В МОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ и жизнь одиноких похожих на меня мужчин РФ и всех женщин РФ которые знакомились благодаря образу созданного через любительский сайт знакомств ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ ИНТЕРНЕТ И ПОДАТЬ В СУД В ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА НА СОСЕДЕЙ дома с номером 123 по улице КВАРТАЛЬНОЙ села НОВОЙ УСМАНИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и БАТЫРШИНЫХ.

Ответы на вопрос (2):

Ваше право для начала подать в полицию заявление а затем в суд на своих соседей и в силу ст 56 гпк рф представить суду доказательства нарушения ваших прав вашими соседями.