Могу ли я подать заявление в полицию и суд после насилия со стороны мужа?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите пожалуйста я хочу развестись с мужем но он меня часто бил могу ли я поднять мои заявление у полиции предоставить в суд и участковый наш видел меня часто с фингалами от мужа.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день уважаемый Гость

Вы можете развестись без всяких справок и свидетелей. Просто подайте заявление

Удачи Вам и вашим близким!