Можно ли вернуть ненужную краску представителям, если я хочу сменить бренд?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я мастер парикмахер. Работаю на одном бренде и у меня много новых тюбика краски, хочу перейти на другой бренд и те новые мне не нужны, могу ли я их вернуть представителям?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Гость

Если они открыты то нет, если закрыты то только если представитель захочет, но он не обязан забирать

Удачи Вам и вашим близким!