Меня зовут Асрор - нелегальный работник, ищу помощь с зарплатой в теплице

• г. Краснодар

Меня зовут Асрор. Я приехал сюда в теплиицу работать. С февраля месяц нелегально работаю. За февраля, марта, апреля, мая зарплату получил. Осталось июня, июля и август месяц. Деньги нет говорит. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Асрор, добрый день!

Вы можете только через суд доказывать факт трудовой деятельности и требовать расчет за неоплаченные месяцы. Можно так же писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Если работаете без договора, то вы можете обратиться в в суд и установить факт трудовых отношений. Ваш работодатель больше и не намерен вам оплачивать.