Обязан ли сбербанк дать ответ от какого адресата были поступления на карту сбербанка? Как сделать заброс.? сроки ответа?

• г. Самара

Обязан ли сбербанк дать ответ от какого адресата были поступления на карту сбербанка? Как сделать заброс.? сроки ответа?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если это поступление на Ваш расчетный счет, то можно получить информацию.

А вот если же нет - то тогда нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемый Олег, как владелец банковского счета, вы конечно имеете право знать, откуда поступили деньги на ваш счет. Обратитесь в банк информацию вам предоставят в кратчайшие сроки.

С уважением.

Здравствуйте! Вы можете обратится в банк, у них есть база, которая отражает списание и начисление денег, в том числе кто получатель или откуда деньги пришли. По Вашему счету они Вам обязаны дать ответ.

Сколько днеи дается им на ответ? Я обратился но ои сказали не внятно (так как они фиал) что в течение 30 днеи. Н понятно что мне ити надо к ним за ответом? Или на почту прислать должны? Черес саит сбербанка разве нельзя сделать?

Олег, добрый день!

А Вы обращались с письменным заявлением? Указывали удобную форму связи с Вами? Так как если это была устная договоренность - то могут и не сделать.

Всего Вам наилучшего!