Как получить земельный участок в Кингисеппском районе Ленинградской области, если не было и нет собственности на землю?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я воспользоваться программой на получение земельного участка? Прописан в Кингисеппском районе Ленинградской обл. 6 лет. В собственности земли нет и не было. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно. Предоставление земельного участка возможно только по месту постоянной регистрации по паспорту