Льготы для ветеранов труда, заслуженных работников культуры и почетных граждан Анапы - освобождение от налогов на землю и дом в 2017 году

• г. Краснодар

Какие льготы в 2017 году у ветеранов труда, заслуженных работниках культуры Кубани, почетных гражданах города курорта Анапа Краснодарского края? Платят ли они налоги на землю, дом?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если пенсионер по возрасту тогда налог на одно недвижимое имущество не платить налог--ст.407 нкрф--изучите, на земельный налог льготы устанавливаются местными органами--уточните в налоговой, и по остальным льготам обращайтесь в соцзащиту.