Где в Петербурге можно оформить льготы для инвалидов по оплате капремонта дома?

• г. Москва

Где в Петербурге можно офрмить льготы для инвалидов по оплате капремонта дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о предоставлении компенсации по взносам на капитальный ремонт подается в Управление социальной защиты населения по месту жительства.

Здравствуйте Михаил! Можете обратиться в многофункциональный центр по месту жительства, либо в УСЗН также по месту регистрации.