Я же не назвала ее «плохой» женщиной и поэтому на ней никто не женился до 35 лет.

• г. Азов

В ходе судебного заседания, в порядке защиты материальных интересов моего несовершеннолетнего сына, Я произнесла-Мой сын не виноват, что на гр… никто не женился до 35 лет.

ЭТО является прямым оскорблением?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Оскорбление - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, нанесенное словесно, письменно или действиями, т.е. дается отрицательная оценка личности в грубой форме.Для того чтобы квалифицировать оскорбление нужно доказывать наличие всех этих признаков.

С уважением,

Ерунда, на мой взгляд. Если вы опасаетесь ответственности за такие слова, выбросьте это из головы, в них нет ничего оскорбительного, достаточного для привлечения лица к ответственности. С уважением,