Нужна информация о госпошлине для подачи в суд на выделение долей в натуре по решению по разделу имущества

• г. Москва

Добрый день. Год назад я выиграла суд по разделу имущества. Предмет спора 4 комнатная квартира. За мной и моим несовершеннолетним ребенком 3/4, в данный момент мы не проживаем в квартире. Бывший супруг проживает в одной комнате. Три сдает... хочу подать в суд. на выделение долей в натуре. Не могу найти информацию по госпошлине.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Вряд ли Вы сможете выделить доли в натуре в квартире.

Вам следует обратиться к бывшему мужу и требовать выселить квартирантов. Если требование не удовлетворит, то обратитесь в суд.

Добрый вечер, Ирина

Государствнная пошлина при подаче иска о разделе имущества в натуре для физических лиц составляет 300 рублей.