У меня кредит в Банке Тинькофф, не устраивает процентная ставка, хотелось бы его погасить и платить меньше...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться в банк с заявлением об уменьшении размера процентов, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.