В связи с разговорами о предстоящем законе, о земельном участке в собственность, хочу знать надо-ли это делать и как начать?

• г. Екатеринбург

Всвязи с разговорами о предстоящем законе, о земельном участке в собственность, хочу знать надо-ли это делать и как начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предстоящий закон не вступит в силу ранее января 2019 года. И он вообще пока не принят.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.