Вчера сняли запрет на регистрационные действия, сколько времени пройдет чтобы в базе данных их не было.

• г. Кемерово

Вчера сняли запрет на регистрационные действия, сколько времени пройдет чтобы в базе данных их небыло.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемый Денис! Саму информацию о том, в какой срок постановление о снятии запрета на регистрационные действия подлежит исполнению, можно узнать только из самого постановления. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте!

Теоретически это должно произойти сразу. Это зависит уже от технических возможностей самих специалистов и, если честно, их желания исполнять свои служебные обязанности, ну и от загруженности. Думаю, что в течении трех РАБОЧИХ дней в любом случае база данных будет изменена.

Удачи!

В настоящее время происходит следующее. Приставы электронно снимают запрет а ГИБДД требует бумажное постановление о снятии запрета. Поэтому обращайтесь в ГИБДД через 1-2 дня. должны ограничения должны быть убраны.

Уважаемый Александр Алексеевич запрет снят, меня интересовали сроки исключения его из базы данных.

Сразу должны, но на практике могут и волокиту допустить, при волоките можете написать жалобу в вышестоящий орган либо в прокуратуру либо в суд на бездействие.