Почему ответчик с заболеванием шизофренией сменил паспорт, имея судимости и справку?

• г. Воронеж

Зачем ответчик сменил паспорт если у него судимости были и они остаются есть еще справка что она страдает заболеванием шизофрения может это каким то образом влиять на справку.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток. Смена паспорта не влияет на диагнозы, а также наличие судимости, Даже при смене паспорта судимость сохраняется, также как и диагноз.

Ни каким образом не влияет.

Во-первых, факт наличия судимостей легко установить из Информационно Центра УВД

Кроме того, также и в больнице имеется информация о его заболевании.

Добрый день уважаемый Денис

Абсолютно не понятное действие ответчика и к тому не принесет ему никаких дивидендов

Удачи Вам и вашим близким!