Как взыскать ущерб здоровью и моральный с врача стоматолога после слома нижней челюсти при удалении зуба мудрости?

• г. Кемерово

При удалении зуба мудрости, сломали нижнюю челюсть слева. После сделали операцию, поставили пластину. Как взыскать ущерб здоровью и моральный, с врача стоматолога?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Если у вас имеются все необходимые медицинские документы и вина врача установлена, обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемый Артем

Вам необходимо написать претензию, определить сумму ущерба и попросить добровольно выплатить ее.Если от кажутся подать в суд

Удачи Вам и вашим близким!