Как учитывается 1/3 дома при получении квартиры или денежной компенсации для будущих несовершеннолетних?

• г. Тверь

Добрый день! Участвовали в приватизации будуще несовершеннолетними. В собственности 1/3 дома. Сейчас муж по сроку может становиться в очередь на квартиру. Как будет учитываться 1/3 дома в получении квартиры или денежной компенсации. Есть 1 ребёнок.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте в наличии зарегистрированного права на имущество видеообои 3 жилого дома Может быть препятствием в постановке его на очередь в нуждающимся в жилье в любом случае имеет право обратиться в администрацию собрать необходимый пакет документов и подать на рассмотрение в случае чего отказ можно обжаловать в суде.

Добрый день!

Если вы планируете встать в очередь на улучшение жилищных условий, то желательно, чтобы у вас не было в собственности никакой недвижимости

Всего хорошего.