Как получить жилье после трансплантации костного мозга по онкологии - необходимые документы

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! У меня сын после трансплантации костного мозга по онкологическому заболеванию. На какие документы надо ссылаться для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исчерпывающий перечень документов выясняйте в администрации

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.