Возможно ли взять кредитные каникулы повторно так как дополнительно выплачивается залог по квартире.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в банк, подать заявление, попросить предоставить вам отсрочку по кредиту, решение будет принимать банк.

Здравствуйте! Это маловероятно. Надо обращаться в банк, так как только с согласия банка это возможно. Законом данный вопрос не регулируется.

Здравствуйте никто не лишает вас права обратиться с соответствующим заявлением в банк о предоставлении кредитных каникул А вот предоставлять Вам их или нет будет решать только бант К сожалению даже в судебном порядке обязать банк предоставить отсрочку не предоставляется возможным.