При оформлении геодезии достаточно подать объявление в газету или же нужна обязательно моя подпись.

• г. Истра

При оформлении геодезии достаточно подать обьявление в газету или же нужна обязательно моя подпись.

Ответы на вопрос (1):

Любые действия, связанные с постановкой земельного участка на кадастр, а также при объединении, разделе земельного участка, необходим акт согласования границ со смежными пользователями. Можно сделать это либо лично собрав подписи на бланке, который выдает кадастровый инженер, либо соблюдая правила, путем опубликования извещения о времени и месте проведения геодезии в газете.