Вопрос о возможности восстановления документов гражданину Кыргызстана в РФ

• г. Москва

Доброго!

Я гражданин Кыргызстана, позавчера был утерян паспорт, мигрционная карта, временная прописка, договор на работу при неизвестных обстоятельств. Возможно восстановить не выезжая из РФ?

Благодарю и с уважением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых обратитесь в полицию по месту своей регистрации заявите об этом во-вторых Вам нужно обратиться будет в УФМС и можете попробовать восстановить через консульство но скорее всего они вам дадут справку для выезда за границу а восстанавливать вы будете всё у себя на родине.

Здравствуйте! Вам надо обращаться в посольства Кыргызстана в России для восстановления паспорта, либо выдачи временного документа. По поводу документов, которые были выданы в РФ - обращайтесь в отдел по вопросам миграции, где они были выданы.

Здравствуйте, Сулайман! Для восстановления паспорта Вам необходимо обратиться в полицию с заяалением о его утере, а после обращаться в Посольство Кыргызской Республики в Россиии (http://kyrgyzembassy.ru). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.