Как забрать телефон из ломбарда без документов, но с приезжим свидетелем и паролем от учетки Google?

• г. Краснодар

По поводу тел в ломбарде, если я приеду со свидетелем и зная пароль от учетки гугл. Не имея документов на тел, как забрать телефон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемый Евгений

Без документов с вами никто разговаривать не будет, так как вы не можете подтвердить ваше право

Удачи Вам и вашим близким!