Мне на счет были ошибочно перечилены денежные средства, так как я не знала что это не мои деньги, часть денег я использовала.

• г. Нерюнгри

Мне на счет были ошибочно перечилены денежные средства, так как я не знала что это не мои деньги, часть денег я использовала. Я согласна вернуть оставшуюся сумму. Имеют ли право требовать с меня истраченные деньги или удерживать их с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют. Так как деньги не Ваши и пришли к Вам ошибочно их имеют право истребовать обратно.