Справка формы 9 обязательно при бракоразводном процесс е?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Это справка обязательна Кроме того с вас потребуют также справку форма номер 8 с паспортного стола Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, Альбина. Да, действительно, справка по форме № 9 нужна при одностороннем расторжении брака. Удачи и всего доброго.

День добрый, при разводе не обязательно нужна справка, если взыскиваете алименты на содержании ребенка--тогда да, удачи Вам.

Альбина, добрый день!

При разводе в одностороннем порядке форма 9 обязательна. Основанием для заполнения заявления по форме 9 служит решение или приговор суда.

Всего Вам наилучшего!

Альбина. Добрый день. В бракоразводном процессе данная справка нужна, если Вы утверждаете, что ребенок остается с Вами. И он там указан. А так в принципе не нужна.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.