Правомерность перевыставления счета за 10-й вагон Поставщику в контексте заключенного договора

• г. Казань

В целях осуществления поставки был заключен договор предоставления подвижного состава, с заявленным количеством 10 вагонов.

Однако товар уместился в 9 вагонов.

Расплатились за 9 вагонов.

Контрагент по договору предоставления подвижного состава выставил счет на 10-ый.

Правомерно ли перевыставление нашей стороной счета за 10-й вагон Поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, зависит от условий. Судя по названию договора - правомерно, требуется именно что предоставить определенное количество вагонов, дальнейшее их использование неважно.