Возможности восстановления имущества и получения компенсации для правнучки раскулаченных в Амурской области

• г. Ташкент

В городе благовещенск амурской области жили купцы кондрашевы все изьяли советы бежали в америку. Я правнучка. В наших домах минтовкая и поликлиника я живу в ташкенте как нищая. Деда самого и бабку расстреляли короче репресия. По поводу деда я знаю что ничего не получу а вот нас счет не возврата имущества а денег за него по реституции как у правнучки раскулаченых какие у меня шансы? Документы что я правнучка есть. Что можно вырвать у государства? Сиротами 6 детей имею ввиду мою мать сироту и ее сестер и браьтев оставили жизнь попортили хоть что то можно получить назад свое? Ответьте на почту lady.barbasheva@mai.ru спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Узбекистане вы ничего не сможете отсудить у государства, поскольку законодательство о реабилитации в данной стране не действует.