Будут ли у меня проблемы на территории РФ если я не вклею фото в 25 лет в украинский паспорт?

• г. Москва

Здравствуйте. Будут ли у меня проблемы на теретории РФ если я не вклею фото в 25 лет в украинский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Ваш паспорт будет недействительным, но вклеить фото в паспорт можно только в органах миграционной службы на территории Украины.

Добрый день! Проблем в России быть не должно, если есть хотя бы заграничный паспорт. Но вообще паспорт Украины у Вас недействительный, попробуйте обратиться по данному вопросу в Посольство Украины.