Списано со счёта 189 руб MR "Odnoklassniki"
• г. Кемерово
Списано со счёта 189 руб MMR "Odnoklassniki"
Ответы на вопрос (4):
г. Белово
Доброе время суток. На незаконные действия по списанию денежных средств со счёта Вы можете обратиться в администрацию сайта Одноклассники или написать заявление в полицию.
Спросить20.08.2017, 19:46,
г. Кемерово
В мобильной версии есть раздел написать разработчикам. Если на компьютере, то зайдите в раздел настройки и задайте вопрос.
СпроситьКак обратиться в администрацию сайта "Одноклассники"?
Спросить20.08.2017, 19:44,
г. Бакал
Здравствуйте! На каждом сайте обязательно должна быть ссылка на техническую поддержку сайта, где можно задать все интересующие вопросы. Вам нужно отключать платные подписки на сайте. Иначе так и будут списывать средства.