Спустя несколько лет после раздела имущества - как подаренная коммерческая недвижимость и гараж привели к проблемам с банком
₽ VIP

• г. Уфа

После раздела имущества с бывшей супругой в 2009 г. по решению суда мне досталась коммерческая недвижимость и гараж. В 2010 г. я подарил это имущество своим детям. В 2010 г. банк предъявляет ко мне, как к одному из поручителей, иск о взыскании солидарно задолженности по кредитному договору. Кредит получало ООО.

Ответы на вопрос (4):

Если вы оформили договор дарения этой недвижимости детям, право собственности детей зарегистрировано- какая тут может быть мнимость?