Гарантированного ответа нет! Прошло больше 5 минут? Просто простите перевести вопрос в VIP вот это ваш ответ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не понятен...

Прошло больше 5 минут? Просто простите перевести вопрос в VIP вот это ваш ответ?

Юристы не всегда успевают отвечать на ваши вопросы. Поэтому никто не мешает вам повторить вопрос еще раз.

Доброго времени суток

Читайте внимательно правила нашего сайта, гарантированный ответ за 5 минут вы можете получить только в категории VIP вопросы

Удачи Вам. Анна Титова.