А возврат денег при не ответе на VIP вопрос в течении 7 дней - так вообще чума!

• г. Тегусигальпа

Да вы господа не юристы, а мелкие лавошники...

Вместо ответа на вопрос, хотя бы самого общего для дальнейшей раскрутки клиента, как делают большинство подобных компаний, сразу предлагаете перевести его в VIP статус за малые деньги. Молодцы! Может вам лучше просто файлы с инета за деньги предлагать - так проще будет... А возврат денег при не ответе на VIP вопрос в течении 7 дней - так вообще чума! Респект выдумщикам..

Ответы на вопрос (1):

Кто ВАМ дал право ОСКОРБЛЯТЬ других людей??? Это уголовно наказуемое деяние -ст. 130 УК РФ (ознакомьтесь), Адвокаты и юристы. зарегистрированный на данном сайте не получают денег за ответы на Ваши вопросы. А предлагают перевести вопрос - это работа администрации сайта. Думайте кого оскорбляете, это чревато вышеизложенным ной.