Вопрос законности отказа в бесплатной парковке инвалиду 3-й группы в аэропорту Домодедово по ФЗ 181 статья 15

• г. Москва

Аэропорт Домодедово. Отказали в бесплатной парковки. Инвалид 3 й группы. Ссылаются на фз 181 ст 15. Законно ли? В других аэропортах всегда паркуюсь как льготник.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вот только юристам свои сказки не стоит сочинять и рассказывать. Нет у вас льгот НИГДЕ при парковке автомобиля, только у инвалидов 1 и 2 групп они имеются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Нужно знать правила парковки утвержденный собственником, Если у вас есть подтверждающие документы, а право на предоставление льготной парковки установлена правилами, Вы имеете право обжаловать отказ.