Права военнослужащего при покупке жилья по военной ипотеке - возможность судебного иска на возврат разницы в цене или принудительного ремонта

• г. Махачкала

Здравствуйте я военнослужаший в 2015 году купил квартиру по военной ипотеке стоимость квартиры 2385 тыс по договору готовое жилье на самом деле оказалась каркас но мне пообещали сделать ремонт ссылаясь что дом еще не сдан в бюджет города могу ли я по истечении срока давности подать в суд на них и вернуть разницу по цене или заставить сделать ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы говорить о перспективе обращения в суд, необходимо изучать ваши документы, в частности смотреть условия договора, который был заключен.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Обратиться в суд безусловно имеете право, но вот выработка тактики по делу это уже платная услуга. Удачи вам и всего наилучшего.