Отсутствие записи о согласии на декриминализацию - протокол, адвокат и ожидание нового решения суда

• г. Вологда

9 месяцев прошло после декриминизации в протоколе отсутствует запись омоем согласии на декримизацию. Но и несогласия нет есть запись от моего адвоката который отстаивал декриминизацию разрешение от касации 1 инстанции на пересмотрение суда получено я не прзнаю свою вновность хотя мировым судом доказано 116 жду решения что будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Надежда

Вы сообщили слишком мло информации да и материалов не видели чтоб ответить точно-будет то что решит суд

Удачи Вам и вашим близким!