Необходимость прописки ребёнка в Санкт-Петербурге - как решить вопрос через агентство

• г. Санкт-Петербург

Мы бы хотели прописать ребёнка в г. Санкт-Петербурге у знакомой. Так как ребёнка с постоянной пропиской нельзя просто так выписать, знакомая боится его прописать. Поэтому мы бы хотели через ваше агентство сделать юридический документ, по которому хозяйка в одностороннем порядке могла бы выписать ребёнка в любой момент. Ребёнку 1 месяц.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ребнок в возрасте до 14-ти лет должен быть зарегистрирован вместе с одним из родителей или с опекуном.

Никакой документ не даст права "выписать" кого-либо в одностороннем порядке.