Можно ли купить билет на самолет ребенку без свидетельства о рождении, если фамилии разные и есть заграничный паспорт? (Вопрос от человека, находящегося в Баку)

• г. Баку

Здравствуйте. Смогут ли мне продать продать билет на самолет ребенку без свидетельства о рождении. Нахожусь в Баку. с ребенком фамилии разные. У ребенка есть загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Билеты в кассах продают по загранпаспорту. Как я понял, вы не взяли фамилию мужа, а у ребенка фамилия отца. В этом случае должны иметь с собой свидетельство о браке.