Мой отец недавно женился второй раз после его смерти как будет делится квартира женился официально.

• г. Кемерово

Добрый день у меня вопрос мой отец недавно женился второй раз после его смерти как будет делится квартира женился официально.

Ответы на вопрос (1):

Наследство делится поровну между всеми наследниками. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители. Статья 1142 гражданского кодекса.