Проблемы с новым телевизором - отказ гарантии и дефекты экрана. Что делать?

• г. Саратов

Мы купили телевизор два месяца назад нам навязали доп. гарантию на 2 года. Делали ремонт телевизор лежал на шкафу-сейчас достали показывает пол экрана и появилось вздутие как после удара. Хотя он был в упаковке. В магазине и в гарантийном отделе сказали что вы сами виноваты. Что делать телевизор вышел на 28000 р?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать письменную претензию продавцу. Он должен назначить экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, то вам обязаны возвратить деньги.