Могу ли я оформить часть только на себя, а не на обоих супругов, так как у мужа есть опекаемый ребёнок?

• г. Кемерово

Я хочу расширить 1/3 родительского дома, которую отец отдает мне в собственность. Могу ли я оформить часть только на себя, а не на обоих супругов, так как у мужа есть опекаемый ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга ! Вы можете оформить долю на себя еслю вам её подарит отец (договор дарения) Удачи

Оформляйте на себя. Дом-то родительский, причем здесь муж