Вопрос по доверенности на бракоразводный процесс - нужна ли подпись доверителя?

• г. Кемерово

День добрый! Подскажите плжалуйста, будущий муж написал на меня доверенность (т.к сам находится в местах лишения свободы), на бракоразводный процесс. Начальник зоны подписал, печать поставил. А подпись доверителя нужна?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Все подписи на доверенности должны быть однозначно, если подписи будущего супруга нет, то доверенность недействительна

Здравствуйте, подпись доверителя однозначно должна быть в доверенности, в противном случае она будет являться недействительной.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Подпись доверителя конечно нужно, это подпись представителя не нужно, а так доверитель, т.е. Ваш муж должен поставить подпись, а вот Вы подпись ставить не должны.

Добрый день уважаемая Наталья

Без подписи мужа доверенность недействительна поэтому получите его подпись

Удачи Вам и вашим близким!