Если беременная сирота и расписана с парнем она может получить не одну комнатную квартиру а 2

• г. Владивосток

Если беременная сирота и расписана с парнем она может получить не одну комнатную квартиру а 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, факт замужества никак не влияет на количество предоставляемых квадратных метров в квартире по соц. найму для сироты.