Если беременная сирота и расписана с парнем она может получить не однокомнатную квартиру а двух комнатную.

• г. Владивосток

Если беременная сирота и расписана с парнем она может получить не однокомнатную квартиру а двух комнатную.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, наличие у вас детей, не влияет на размер предоставляемой площади. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте. Они могут попытаться принять участие в программе молодая семья, если она действует в их регионе. А вот выдача специализированного жилья (сейчас сиротам не выдается жилье по соц. найму - только специализированное - временное на срок от трех до пяти лет) не предусмотрена кому - либо, помимо самого сироты.

Добрый день, нет, квартира предоставляется вам одной, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.