Можно ли устроиться на работу в школу без наличия диплома имея академическую справку?

• г. Салехард

Здравствуйте можно ли устроиться на работу в школу без наличия диплома имея академическую справку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не сможете трудоустроиться в образовательное учреждение, поскольку от вас потребуется диплом об образовании.

Здравствуйте уважаемая Елена! Смотря на какую должность? На те должности на которые требуются только квалификационные требования наличие высшего или средне-профессионального образования то разумеется нет, а вот на уборщицу или дворника то можно без диплома

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! В данном случае только на ту должность на которую не требуется наличия высшего или среднеспециального образования.