Кто должен платить за поврежденный стояк в квартире - жильцы или управляющая компания?
• г. Хабаровск
Здравствуйте, решили меня в квартире трубы, вызвали сантехника (заплатили ему деньги) чтоб он перекрыл стояк, в процессе стояк поломался т.к. он згнил (трубы меняем сами) попасть к соседям с низу чтоб поменять стояк не можем. Слесарь говорит нам что если мы в кройчайшие сроки не восстановим стояк, будем платить деньги за то что люди без воды. Мы должны за это платить? И разве вообще стояк меняется жильцами? Квартира преватизированна.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
• Здравствуйте, Пишите жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию, А также вашему участковому, если соседи снизу вам препятствуют
Желаю Вам удачи и всех благ!