Какой оформить договор, чтобы квартира досталась сестре, которая ухаживает.

• г. Жирновск

Сестра ухаживает за своей больной сестрой, у сестры за которой ухаживают есть два сына, с ней не живут. Какой оформить договор, чтобы квартира досталась сестре, которая ухаживает.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Тамара ! Единственный договор - это рента с пожизненным содержанием. Договор должен быть нотариально заверен и зарегистрирован в Росреестре. Удачи. Всем здоровья и долгих лет жизни.

договор ренты, ее разновидности (пожизненная) глава 33 ГК РФ или завещание.