Вопрос сироты из Абакана - Почему моя выплата пособия составляет только 1.100 рублей? Должны ли сироты получать больше?

• г. Абакан

Здравствуйте. Я сирота из Абакана стою на бирже труда в г.Абакан. Получаю пособие 1.100. Подскажите сироты же должны больше получать?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете в соответствии с требованием закона как сирота. Для остальных, вставших впервые на биржу труда, минимальная денежная помощь составляет всего 850 рублей.