Необходимость платить за иммунограмму в платной лаборатории из-за отсутствия реактивов в детской больнице - вопрос возможности возмещения расходов

• г. Ульяновск

Добрый день. В детской обл. больнице выписали направление на иммунограмму (ребенок 3 г 2 мес.) В их лаборпатории нет реактивов и неизвестно сказали когда появятся. Пришлось сдавать в платной лаборатории. Имею ли я право вернуть потраченую на анализы сумму. Если да,с чего начать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу, затем в горздрав, Росздравнадзор с заявлением о проведении проверки по данному факту. УДАЧИ Вам и всего хорошего.